BestSub
Чехол черный IPK02 iPhone cover

iPhone фирмы Apple является бестселлером на рынке смартфонов в течение 2 лет. Имеет огромное количество поклонников. Но владельцы iPhone имеют одну общую проблему с момента решения покупки этого аппарата – это одинаковый внешний вид. Для молодежи, старающейся выделяться среди толпы – это особенно важно. BestSub решает эту проблему, позволяя изменить внешний вид вашего iPhone.
Мы предоставляем чехлы для iPhone, изготовленные из BOPP, служащие для украшения и продвижения аппарата. Чехлы специально созданы для iPhone, не имеют зазоров и просты в применении. Защитный глянцевый чехол с виниловым покрытием позволяет выполнять на нем печать, ваш iPhone имеет собственный стиль.

Персонализированный чехол для iPhone IPTM01

Размер: точно совпадает с размером iPhone
Время: 60сек с помощью планшетного терфотрансферного пресса с двумя нагревательными пластинами Температура печати: 180оС

Свойства:
1. Специально создан для iPhone;
2. Обычная сублимационная печать с помощью термотрансферной бумаги;
3. Съемный пластик (BOPP) с глянцевой ламинационной пленкой;
4. Воздухоотводящие каналы позволяют избежать пузырьков на поверхности;
5. Закрывает поверхность Apple iPhone 4 спереди и сзади;
6. Защищает поверхность, закрывает старые царапины;
7. Простая замена чехла с минимальными затратами;

Надоел стандартный скучный вид вашего iPhone? Вас беспокоит, что частая замена панели iPhone слишком затратна? Разместите заказ на BestSub и обновите внешний вид вашего iPhone с помощью уникальных недорогих сублимационных чехлов.

Наверх
Создание интернет-магазина Bestsub.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.